Если участник указывает производителя в 1 части, допустимо ли это (согласно Постановлению Правительства № 832)?

18 июня 2018, 11:42

Согласно пункту 6 части 5 статьи 66 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее – Закон № 44-ФЗ) вторая часть заявки на участие в электронном аукционе должна содержать документы, подтверждающие соответствие участника такого аукциона и (или) предлагаемых им товара, работы или услуги условиям, запретам и ограничениям, установленным заказчиком в соответствии со статьей 14 Закона № 44-ФЗ, или копии этих документов.

Таким образом, декларация в рамках Постановления Правительства РФ от 22.08.2016г. №832 предоставляется во второй части заявки.

Наверх